Меню

Милые бумажные котики с одеждой из пинтереста

В социальных сетях Pinterest и TikTok набирают популярность картинки с милыми котиками. Картинки можно срисовать, распечатать на принтере или использовать как обои для телефона. У каждого пушистого питомца есть своя коллекция нарядов и аксессуаров. Создайте своими руками куклу котика и устройте настоящий модный показ!

Наряди котика онлайн

Теперь подобрать наряд для милого котика можно онлайн. Вашему вниманию представляем увлекательную игру для телефона и компьютера, где можно подбирать наряды для милых котиков! Создавайте уникальные образы, комбинируя множество предложенных вариантов одежды и аксессуаров. Проявите свои дизайнерские навыки и поделитесь стильными котиками с друзьями. Начните играть и наряжать вашего котика сейчас, переходите по ссылке!

Цветные картинки с милыми котиками и одеждой

Подборка цветных картинок с милыми котиками и одеждой из Pinterest. Рисунки можно распечатать на принтере, вырезать ножницами из бумаги и примерить на котиках различные наряды.

Раскраски с милыми котиками и одеждой

Подборка чёрно-белых рисунков котиков с бесцветной одеждой. Картинки можно распечатать на принтере, вырезать ножницами и самостоятельно раскрасить на свой вкус.

Где искать новых котиков

Мы постоянно публикуем новые наряды котиков в нашем Telegram канале @tekotiki. Подпишитесь чтобы не пропустить обновления.

Как сделать бумажную куклу котика своими руками

А теперь давайте придадим волшебству форму! Вы можете создать куклу своего бумажного котёнка, используя простые шаблоны, который мы подготовили для вас. Вот как это сделать:

  • Бесплатно скачиваем и распечатываем (или срисовываем) шаблон бумажного котика – он будет вашей основой.
  • Осторожно вырезаем фигурку по контуру, используя ножницы. Это могут сделать родители малышей для безопасности.
  • Выбираем из наших картинок наряды и аксессуары и также аккуратно вырезаем их.
  • Если выбрали черно-белые варианты, раскрашиваем получившиеся заготовки по своему вкусу.
  • Теперь самое интересное: примеряем наряды на бумажного котика и создаём уникальные образы!
  • Делимся фото и видео получившийся куколки в социальных сетях и комментариях внизу этой страницы.

Вот что такое мода для детей в мире фантазии! Пусть ваш пушистый друг будет самым стильным на игровой полке, и каждый день приносит вам радость творчества и веселья!

Как срисовать милых котиков

Если у вас нет принтера, не беда! Откройте на мобильном телефоне или планшете нужное изображение и растяните на весь экран. Возьмите тонкий лист бумаги и положите его на экран устройства, увеличив яркость до максимума. Осторожно нарисуйте контур вашего котика и его нарядов своими руками. Так вы сможете перенести любую картинку прямо на бумагу и затем раскрасить её по своему желанию!

Видео с котиками из тиктока

Андрей Моисеев
Автор блога mimipic